Directorio de especialistas, medicamentos, centros de salud, urgencias, etc.

Noticias | Foro | Prospectos | Principios activos | Enferm. raras |Medicina familiar
Portada Preguntas y dudas

Cuestión
byronha escrito:

hello mi nombre es byron estoy tomando este medicamento x 5 meses pero m siento con trastonos en mi cuerpo q no s q hacer boy donde el doctor y no m da ninguna solucion mis sintomas divilidad ardor en la vista ciento q mi cuerpo tiembra aceleracio en mi sistema cardiaco




Envía tu respuesta
No está permitido verter comentarios contrarios a las leyes españolas o injuriantes.
Infopaciente se reserva el derecho a eliminar las opiniones que no sean acordes al tema
.
Nuestro idioma es bello, cuídalo al escribir
Email
(Opcional. No se mostrará a los demás)

Tu nombre
¿Qué letra minúscula es esta?
  Así comprobamos que no es un programa automatizado el que escribe.



 
Prensa | Privacidad |

InfoPaciente.com